18 сентября 2020

Сергиевские Куранты. Торжественное открытие ММО пройдёт 20 сентября

17 сентября 2020

Санкт-Петербургские ведомости. Наука онлайн. Ректор РГПУ им. Герцена — о математической олимпиаде

04 сентября 2020

Канал «Санкт-Петербург». «Утро в Петербурге» Валерий Ефремов

24 августа 2020

Канал 78. Внеклассное чтение. Как бороться с эмоциональным выгоранием. Андрей Шангин

Студенты Института физической культуры и спорта вошли в пятёрку лучших юнармейских отрядов Петербурга

Учебный год только начался, а студенты 2 курса Института физической культуры и спорта уже успели принять участие в Смотре-конкурсе юнармейских отрядов Санкт-Петербурга.

И хотя ребята впервые участвовали в подобных соревнованиях, тем не менее они показали достойный результат, заняв пятое место из 18 команд. Своим выступлением студенты даже вызвали овации судий и зрителей.

Поздравляем ребят с дебютом и желаем им побед в дальнейшем!

Кроме того, в самом начале сентября команда Института физической культуры и спорта также приняла участие Всероссийском историческом квесте «Дальневосточная победа», который прошёл в городском центре патриотического воспитания «Дзержинец».

Участники в ходе прохождения пяти станций с интересными и сложными заданиями, освежили свои знания по истории и получили множество положительных эмоций.

Ждем от ребят новых достижений!

Последнее изменение: 9 сентября 2020 г. в 16:46:30
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором