Уважаемые абитуриенты, родители и педагоги!

ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЙ  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

пройдет в онлайн режиме 9 ноября 2020 г. с 16:30 до 18:00

в группе Вконтакте «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В РГПУ им. А. И. ГЕРЦЕНА»  и на Youtube канале Герценовского университета!!!

С актуальными правилами приёма 2021/2022 абитуриентов познакомит ответственный секретарь приёмной комиссии Пётр Станиславович Горбунов, о том какие олимпиады и конкурсы дают дополнительные баллы при поступлении и как успешно подготовиться к вступительным испытвниям расскажет директор Центра по работе с талантливой молодёжью и абитуриентами Татьяна Геннадьевна Гдалина, также в онлайн режиме абитуриенты смогут задать вопросы представителям факультетов и институтов Герценовского университета.

Напоминаем, что все очные массовые мероприятия в Герценовском университете, в том числе Дни открытых дверей и Герценовские внутривузовские олимпиады школьников/бакалавров перенесены на неопределенный срок!

Следите за обновлениями на сайте! Берегите себя и своих близких!

Группа в ВКонтакте для абитуриентов, родителей и поступающих в магистратуру.

Подписывайтесь на канал Герценовского университета «HerzenLive»

С уважением,
Центр по работе с талантливой молодёжью и абитуриентами
Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 48