21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Сопредседатель экспертного жюри конкурса #herzentogether ректор Герценовского университета Сергей Игоревич Богданов приглашает выпускников, студентов, сотрудников и профессорско-преподавательский состав принять участие в конкурсе#herzentogether

«Дорогие герценовцы! Я желаю вам удачи в конкурсе Ассоциации студентов и выпускников РГПУ им. А. И. Герцена! Делитесь своими креативными фотографиями, коллажами и роликами, которые  рассказывают о вашем опыте самоизоляции в это непростое для всех нас время».

Правила участия в конкурсе:

1. Сделать креативное фото, видео или коллаж о вашей самоизоляции.
2. Опубликовать пост на своей странице с хэштегом #herzentogether (проверьте настройки приватности! пост должен быть виден не только вашим друзьям!).
3. Подписаться на официальную страницу Ассоциации в Instagram — @herzen_alumni
4. Ждать подведения итогов в мае 2020 года. Награждение будет проводиться в трех номинациях: фотография, видеоролик и коллаж.

Последнее изменение: 10 апреля 2020 г. в 21:54:11
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором