Уважаемые участники олимпиад школьников!

10 апреля 2021 года состоится заключительный тур Герценовской олимпиады школьников по географии  с применением системы прокторинга (видеонаблюдения) на платформе moodle (https://olymp.herzen.spb.ru);

в 12:00 (по МСК) — Герценовская олимпиада школьников по география  (время выполнения тура олимпиады - 120 минут).

Напоминаем, что для участия Вам необходимо разместить в своем личном кабинете Moodle скан/фото своего паспорта, справки из ОУ, а также – согласия на обработку персональных данных.

ВАЖНО!

Прежде, чем в назначенный день приступить к входу в систему на платформу Moodle и выполнению олимпиадных заданий, необходимо пройти пробное прохождение олимпиады.

На официальном сайте уже размещены:

• Рекомендации по подготовке.
• Инструкция по загрузке документов в личный кабинет Moodle.
• Инструкция по пробному прохождению олимпиады.
• Инструкция и технические требования по прохождению заключительного тура олимпиады.

Подробная информация на официальном сайте олимпиады: https://www.herzen.spb.ru/abiturients/olymp_for_high_school_students/gosh_geography/

Опубликованы инструкция и технические требования к участию в дистанционном заключительном этапе, а также инструкция по пробному прохождению олимпиады, раздел «Документы».

Последнее изменение: 3 апреля 2021 г. в 12:32:57
Автор: Большакова Анна Владимировна
Подготовительные курсы | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Образовательный кредит | Общежития

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021