Дорогие студенты!

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 № 914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге» проводит в 2020 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге (далее – Конкурс).

Целями Конкурса являются привлечение внимания студенческой молодежи к проблемам освоения универсальных гуманистических ценностей, идеалов демократии, стимулирования исследовательской деятельности студентов в области формирования толерантной среды.

Конкурс проводится по следующим номинациям: психология, социология, культурология, педагогика. Победителям Конкурса присуждаются 36 премий Правительства Санкт-Петербурга. В каждой номинации присуждается 9 премий следующих размеров:

три премии по 10 000 рублей;

три премиипо 20 000 рублей;

три премиипо 30 000 рублей.

Участниками Конкурса могут быть студенты – граждане Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения
в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, имеющих государственную аккредитацию, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится  10.06.2020 по 09.07.2020 включительно. Подробности здесь

Последнее изменение: 16 июня 2020 г. в 19:04:21
Автор: Большакова Анна Владимировна
Образовательные программы | Расписание | Стипендии | Конкурсы | Студенческие объединения | Студенческое научное общество | Психологическая помощь | Общежития | Сириус