Наши юбиляры

В сентябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.09. Асадуллин Альберт Наруллович — профессор кафедры сольного пения
  • 02.09. Прохоров Константин Геннадьевич — сотрудник геостанции «Железо»
  • 04.09. Пиотровская Лариса Александровна — профессор кафедры русского языка
  • 05.09. Анисимова Надежда Александровна — доцент кафедры органической химии
  • 07.09. Гдалин Дмитрий Александрович — доцент кафедры экономической географии
  • 09.09. Борисов Александр Федосеевич — профессор кафедры социологии
  • 10.09. Никищенкова Виктория Евгеньевна — ведущий эксперт отдела аттестации кадров высшей квалификации
  • 12.09. Максимова Татьяна Васильевна — руководитель студии журналистики студенческого двореца культуры
  • 12.09. Пархоменко Ольга Геннадьевна — доцент кафедры психологии развития и образования
  • 13.09. Смирнова Татьяна Юрьевна — доцент кафедры немецкой филологии
  • 14.09. Петушков Александр Николаевич — слесарь, Выборгский филиал
  • 16.09. Березова Антонина Яковлевна — инженер кафедры английского языка и лингвострановедения
  • 17.09. Иванов Георгий Владимирович — доцент кафедры физического воспитания и спортивно-массовой работы
  • 20.09. Копелев Дмитрий Николаевич — доцент кафедры истории
  • 20.09. Лобень Лариса Михайловна – доцент кафедры гуманитарного образования, Выборгский филиал
  • 21.09. Балакирева Эльфрида Викторовна — профессор кафедры истории и теории педагогики
  • 22.09. Шило Татьяна Дмитриевна — вахтер, Выборгский филиал
  • 24.09. Костецкая Галина Анатольевна — доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности
  • 26.09. Шубина Наталья Леонидовна — декан филологического факультета
  • 30.09. Доброва Галина Радмировна – профессор кафедры языкового и литературного образования ребенка

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

9 июля в РГПУ им. А. И. Герцена состоялось вручение дипломов выпускникам заочного отделения бакалавриата Института педагогики.

Свидетельства об окончании Герценовского университета получили студенты кафедры воспитания и социализации. Торжественную церемонию открыла заместитель директора Института по учебной работе Елена Николаевна Глубокова.

Дипломы выпускникам вручали преподаватели кафедры воспитания и социализации: заведующая кафедрой Евгения Ивановна Бражник и доцент Марина Алексеевна Жданова. На мероприятии также присутствовала директор Института педагогики Светлана Анатольевна Писарева. Всего дипломы получили 37 человек.

С поздравительной речью к выпускникам обратилась Е.И. Бражник. «Я очень рада, что вы выбрали для обучения РГПУ им. А.И. Герцена. Наши специализации востребованы, этот диплом обязательно поможет построить карьеру. Желаю вам не останавливаться на достигнутом», — отметила Евгения Ивановна.

«Хотела бы выразить благодарность нашему педагогическому составу. Поступив в Герценовский университет, я поняла, что для меня это то место, в котором хочется появляться снова и снова. Именно поэтому я планирую поступать в магистратуру на то же направление», — рассказала выпускница Татьяна Слесарева.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 10 июля 2018 г. в 12:17:55
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ