Наши юбиляры

В феврале 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 02.02. Романенко Николай Васильевич — профессор Института философии человека
  • 02.02. Терещенко Леонид Иванович — инженер Управления информатизации
  • 03.02. Литус Владимир Петрович — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 03.02. Орлов Александр Евгеньевич — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 04.02. Скворцов Владимир Валентинович — профессор Факультета биологии
  • 04.02. Смирнова Галина Николаевна — доцент Института физической культуры и спорта
  • 06.02. Болтовская Людмила Николаевна — доцент Филологического факультета
  • 08.02. Пономаренко Галина Михайловна — сотрудник Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 11.02. Олина Нина Ивановна — ведущий документовед Волховского филиала
  • 13.02. Щеголева Галина Сергеевна — доцент Института детства
  • 17.02. Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой Института иностранных языков
  • 17.02. Якубсон Михаил Яковлевич — доцент Факультета математики
  • 17.02. Иванова Татьяна Николаевна — референт первого проректора
  • 18.02. Гуринский Леонид Иосифович — мастер участка Отдела главного механика
  • 21.02. Фетисова Светлана Лаврентьевна – профессор Института физической культуры и спорта
  • 24.02. Табачникас Бено Израйлович — профессор Института экономики и управления
  • 24.02. Никифорова Валентина Борисовна — старший вахтёр Управления охраны и пожарной безопасности
  • 24.02. Щербакова Людмила Леонидовна — лаборант Института востоковедения
  • 26.02. Миненко Оксана Константиновна — начальник отдела Учебно-методического управления

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

9 июля в РГПУ им. А. И. Герцена состоялось вручение дипломов выпускникам заочного отделения бакалавриата Института педагогики.

Свидетельства об окончании Герценовского университета получили студенты кафедры воспитания и социализации. Торжественную церемонию открыла заместитель директора Института по учебной работе Елена Николаевна Глубокова.

Дипломы выпускникам вручали преподаватели кафедры воспитания и социализации: заведующая кафедрой Евгения Ивановна Бражник и доцент Марина Алексеевна Жданова. На мероприятии также присутствовала директор Института педагогики Светлана Анатольевна Писарева. Всего дипломы получили 37 человек.

С поздравительной речью к выпускникам обратилась Е.И. Бражник. «Я очень рада, что вы выбрали для обучения РГПУ им. А.И. Герцена. Наши специализации востребованы, этот диплом обязательно поможет построить карьеру. Желаю вам не останавливаться на достигнутом», — отметила Евгения Ивановна.

«Хотела бы выразить благодарность нашему педагогическому составу. Поступив в Герценовский университет, я поняла, что для меня это то место, в котором хочется появляться снова и снова. Именно поэтому я планирую поступать в магистратуру на то же направление», — рассказала выпускница Татьяна Слесарева.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 10 июля 2018 г. в 12:17:55

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором