Наши юбиляры

В феврале 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 02.02. Романенко Николай Васильевич — профессор Института философии человека
  • 02.02. Терещенко Леонид Иванович — инженер Управления информатизации
  • 03.02. Литус Владимир Петрович — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 03.02. Орлов Александр Евгеньевич — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 04.02. Скворцов Владимир Валентинович — профессор Факультета биологии
  • 04.02. Смирнова Галина Николаевна — доцент Института физической культуры и спорта
  • 06.02. Болтовская Людмила Николаевна — доцент Филологического факультета
  • 08.02. Пономаренко Галина Михайловна — сотрудник Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 11.02. Олина Нина Ивановна — ведущий документовед Волховского филиала
  • 13.02. Щеголева Галина Сергеевна — доцент Института детства
  • 17.02. Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой Института иностранных языков
  • 17.02. Якубсон Михаил Яковлевич — доцент Факультета математики
  • 17.02. Иванова Татьяна Николаевна — референт первого проректора
  • 18.02. Гуринский Леонид Иосифович — мастер участка Отдела главного механика
  • 21.02. Фетисова Светлана Лаврентьевна – профессор Института физической культуры и спорта
  • 24.02. Табачникас Бено Израйлович — профессор Института экономики и управления
  • 24.02. Никифорова Валентина Борисовна — старший вахтёр Управления охраны и пожарной безопасности
  • 24.02. Щербакова Людмила Леонидовна — лаборант Института востоковедения
  • 26.02. Миненко Оксана Константиновна — начальник отдела Учебно-методического управления

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Делегация студентов Института иностранных языков РГПУ им. А.И. Герцена под руководством старшего преподавателя кафедры восточных языков А.И. Галицкой посетила Сычуаньский университет (г. Чаньду, КНР) в рамках Международной недели Сычуаньского университета.

Визит делегации Герценовского университета под руководством старшего преподавателя кафедры восточных языков Института иностранных языков Анастасии Игоревны Галицкой состоялся в рамках договора о сотрудничестве между вузами и по приглашению Сычуаньского университета. Представителям РГПУ им. А.И. Герцена выпала честь открыть торжественное мероприятие. В состав делегации вошли студенты 1, 2 и 3 курсов бакалавриата, обучающиеся по направлению «45.03.02 Лингвистика», профиль «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»: Валерия Есева, Ирина Закипная, Софья Ковалева, Клеопатра Сюзанна Анастасия Курбуа, Анастасия Куршева, Алена Лесовая, Луиза Меджидова, Азжаргал Мягмаржаву, Елена Ветлицина, Яна Костенко, Карина Степнева, Василиса Ярошенко.

Международная неделя Сычуаньского университета традиционно проходит в начале июля. В ее рамках проходят выступления более чем 200 профессоров и 1000 студентов из ведущих университетов мира.

Информация Управления международного сотрудничества РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 10 июля 2018 г. в 15:06:36

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором