12 августа 2020

Ответственный секретарь приёмной комиссии Герценовского университета Пётр Горбунов принял участие в программе, посвящённой приёмной кампании в вузы, на радио «Культура» 91.6 FM. Полная версия доступна по ссылке.

22 июля 2020

Санкт-Петербургские ведомости: На смену сменам. Как работают онлайн-лагеря?

Приём заявлений на международную летнюю программу «Нью-Йоркский – Санкт-Петербургский институт лингвистических, когнитивных и культурологических исследований»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Продолжается приём заявлений на международную летнюю программу «Нью-Йоркский – Санкт-Петербургский институт лингвистических, когнитивных и культурологических исследований» (V-NYI), которая в этом году проходит в онлайн формате с 20 по 31 июля.

У Вас есть уникальная возможность принять участие в программе совершенно бесплатно!

В течение двух недель преподаватели из лучших университетов мира: MIT, Harvard University, University of Vienna и др. (с полным списком  преподавателей вы можете ознакомиться на сайте: http://www.nyi.spb.ru/news/) станут вашими проводниками в Мир удивительных лингвокультурных и когнитивных открытий.

Занятия будут проходить в удобное для вас вечернее время с 17.00 до 21.00 (по московскому времени). Каждый обучающийся получит Сертификат участника.

Чтобы принять участие в программе, приглашаем вас пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/C4UJj9PsCKUJcvud9.

Последнее изменение: 10 июля 2020 г. в 10:44:50
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором