Студенты 1 курса факультета биологии РГПУ им. А.И. Герцена проходят практику на агробиостанции в поселке Вырица.

Студенты 1 курса факультета биологии проходят практику на агробиостанции с 3 по 26 августа. В процессе практики студенты изучают ботанику и зоологию беспозвоночных. Студенты знакомятся с флорой своего региона, учатся определять растения, собирают и оформляют гербарии, изучают пресноводную и наземную фауну Северо-Запада России, участвуют в благоустройстве агробиостанции. Кроме того, на агробиостанции проводятся экскурсии для детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях.

Информация факультета биологии

Последнее изменение: 22 августа 2017 г. в 11:57:30
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором