Студентка РГПУ им. А.И. Герцена Ксения Доронина стала победителем Открытого чемпионата и первенства Великого Новгорода по киокусинкай «Господин Великий Новгород».

Турнир собрал более 150 участников из Северо-Западного Федерального округа, Москвы и Московской области.

Студентка Института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена Ксения Доронина провела на этих соревнованиях два поединка и заняла 1 место.

Первый бой занял у Ксении не более 3 секунд — она нокаутировала соперницу первым же ударом. Финальный бой также был непродолжительным: судьи единогласным решением отдали победу Дорониной после 2 минут поединка.

Поздравляем с новым спортивным успехом!

Информация Института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 10 октября 2017 г. в 18:50:51
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо