В рамках международного сотрудничества декан юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена В.Ю. Сморгунова приняла участие в Международном форуме деканов юридических факультетов в г. Пуна (Индия).

Международный форум деканов юридических факультетов прошел с 7 по 9 ноября. В форуме приняли участие более 130 юридических факультетов со всего мира. Юридический факультет РПГУ им. А.И. Герцена был представлен в лице декана В.Ю. Сморгуновой.

Основная тема мероприятия – продолжение исследования Международной Ассоциации Школ права (IALS) принципов и конкретных стратегий совершенствования юридического образования в мире.
На протяжении трех дней исследовательские комиссии представляли работу, которую они сделали по своим программам, а также отчеты по каждому вопросу доктрины.

9 ноября также состоялось заседание Правления Ассоциации Школ права (IALS), членом которого В.Ю. Сморгунова является длительное время.

Информация юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 10 ноября 2017 г. в 13:44:31
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором