9 ноября доцент кафедры психологии профессиональной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена Г.Ю. Иконникова с группой студентов посетила специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Специальное профессиональное училище закрытого типа» в городе Колпино.

По просьбе Общественного совета при Главном следственном управлении и в рамках программы по оказанию шефской помощи вверенному ему учреждению студенты и преподаватели Института психологии РГПУ им. А.И. Герцена посетили специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Специальное профессиональное училище закрытого типа» г. Колпино.

Для воспитанников училища с целью повышения уровня их социализации и профилактики совершения ими повторно преступлений была специально разработана и проведена программа психолого-педагогической коррекции девиантного поведения.

Информация Института психологии РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 13 ноября 2017 г. в 17:04:22
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором