Наши юбиляры

Спектакль «Как я ловил человечков, прыгая на 6 метров, в черном пальто»

11 марта в клубе Герценовского университета состоится показ спектакля «Как я ловил человечков, прыгая на 6 метров, в черном пальто».

Спектакль поставлен учащимися и выпускниками курса «Режиссура»
(педагог — Виктор Николаев).

Отдел общественных связей, рекламы и выставочной деятельности.

Последнее изменение: 10 марта 2009 г. в 17:07:51
Автор: Петрова Галина Андреевна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором