10 июля в РГПУ им. А.И. Герцена состоялась торжественная церемония вручения дипломов первому выпуску бакалавров Института педагогики.

Дипломы получили выпускники направлений «Воспитательная работа» и «Социальная работа».
Директор Института педагогики, чл.-корр. РАО С.А. Писарева пожелала выпускникам счастливого пути в профессии и в жизни. «Желаем вам успехов и приглашаем для продолжения обучения в магистратуру нашего института, наши двери всегда открыты для вас», — подчеркнула Светлана Анатольевна.

«Вам предстоит важная миссия — воспитывать, образовывать, — отметила заместитель директора Института педагогики Е.Н. Глубокова. — Пусть у вас всегда будет желание и возможность видеть и вести за собой молодое поколение. Один мудрец сказал: “Найдите любимое дело и вам никогда не придется работать”, — желаю вам, чтобы работа всегда приносила радость».
Заведующая кафедрой воспитания и социализации Е.И. Бражник пожелала выпускникам всего самого доброго и добавила: «Не бойтесь трудностей, они закаляют характер и делают сильнее».

Фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 11 июля 2017 г. в 14:03:15
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором