Студенты факультета истории и социальных наук РГПУ им. А.И. Герцена проходят практику в детских оздоровительных лагерях.

Руководитель практики — заместитель декана факультета истории и социальных наук Д.В. Кузин. Практику студенты проходят в двух лагерях^ ДОЛ «Силандэ» (Всеволожский район Ленинградской области) и ДОЛ «Ювента» (Гатчинский район Ленинградской области). Первые итоги практик положительные, студенты получили достаточно высокие оценки. Практика студентов продлится до конца июля.

Информация факультета истории и социальных наук

Последнее изменение: 12 июля 2017 г. в 12:34:45
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором