Наши юбиляры

В ноябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.11. Саакян Валерий Армавирович — доцент института иностранных языков
  • 01.11. Плоткина Лилия Николаевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 02.11. Булгакова Ольга Сергеевна  — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 03.11. Рубцова Ольга Вячеславовна — доцент факультета географии
  • 04.11. Новосельцева Ольга Олеговна — доцент института иностранных языков
  • 05.11. Соболева Наталья Юрьевна — доцент института физической культуры и спорта
  • 06.11. Плахов Николай Николаевич — профессор факультета безопасности жизнедеятельности
  • 07.11. Васькина Галина Николаевна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 09.11. Румянцева Нелля Ивановна — инженер факультета физики
  • 09.11. Лаптев Владимир Валентинович — первый проректор
  • 09.11. Безрядин Виктор Иванович — доцент юридического факультета
  • 10.11. Гашилов Аркадий Иванович — доцент института народов севера
  • 12.11. Ильин Михаил Константинович — преподаватель факультета изобразительного искусства
  • 13.11. Лобанов Юрий Яковлевич — директор института физической культуры и спорта
  • 14.11. Сайкина Елена Гавриловна – профессор института физической культуры и спорта
  • 16.11. Мосолова Любовь Михайловна — профессор института философии человека
  • 16.11. Владимирова Светлана Семеновна — доцент факультета русского как иностранного
  • 19.11. Некрасова-Каратеева Ольга Леонидовна — заведующая кафедрой факультета изобразительного искусства
  • 22.11. Есипова Александра Анатольевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 22.11. Разумова Ольга Юрьевна — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 24.11 Калинина Лидия Александровна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 28.11 Краснова Людмила Аркадьевна — менежер по чистоте управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 28.11 Черноков Алексей Эдуардович — доцент юридического факультета

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

В музее РГПУ им. А.И. Герцена состоялась встреча выпускников 1978 года факультета русского языка и литературы.

На встречу приехали бывшие студенты не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и из других городов: Северодвинска, Москвы, Череповца, Уфы. Большинство из них до сих пор трудятся в школе. Например, Зуфа Каюмовна Исламова, преподаватель из г. Гатчины, СО №2, является победителем конкурса «Лучшие учителя России». Встречу посетили такие выдающиеся преподаватели, как Татьяна Яковлевна Еремина, учитель литературы и русского языка гимназии №406 Пушкинского района, автор методических разработок, вошедших в серию книг «Библиотека учителя», заслуженный учитель РФ, победитель конкурса «Учитель года 2008»; Борис Николаевич Тихомиров, доктор филологических наук, заместитель директора по науке литературно-мемориального музея Ф.М. Достоевского. Среди выпускников факультета 1978 года и Ирина Николаевна Левина ― доцент кафедры русского языка филологического факультета. В дар музею были преподнесены некоторые издания любимых преподавателей В.А. Западова, М.Ф. Пьяных, В.Ф. Никифоровой, З.Я. Рез, И.Н. Левиной, Г.Н. Ионина, А.И. Хватова. Свой «студенческий раритет» ― «Свидетельство о присвоении квалификации медсестры гражданской обороны» подарила Ирина Сергеевна Лямина. Ведущий редактор музея Александр Викторович Крейцер провел для гостей обзорную экскурсию по архитектурному комплексу университета.

В книге посетителей музея гости оставили запись: «Выпуск литфака ЛГПИ 1978 года благодарен сотрудникам музея за теплое отношение, гостеприимство, интереснейшую экскурсию. Огромное спасибо за то, что вернули нас в наше студенчество ― наверное, самые счастливые годы в жизни! Успехов и процветания вашему Дому, Вашему делу! С благодарностью и любовью».

Информация предоставлена Музеем РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 11 июля 2018 г. в 17:00:24
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ