Наши юбиляры

В феврале 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 02.02. Романенко Николай Васильевич — профессор Института философии человека
  • 02.02. Терещенко Леонид Иванович — инженер Управления информатизации
  • 03.02. Литус Владимир Петрович — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 03.02. Орлов Александр Евгеньевич — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 04.02. Скворцов Владимир Валентинович — профессор Факультета биологии
  • 04.02. Смирнова Галина Николаевна — доцент Института физической культуры и спорта
  • 06.02. Болтовская Людмила Николаевна — доцент Филологического факультета
  • 08.02. Пономаренко Галина Михайловна — сотрудник Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 11.02. Олина Нина Ивановна — ведущий документовед Волховского филиала
  • 13.02. Щеголева Галина Сергеевна — доцент Института детства
  • 17.02. Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой Института иностранных языков
  • 17.02. Якубсон Михаил Яковлевич — доцент Факультета математики
  • 17.02. Иванова Татьяна Николаевна — референт первого проректора
  • 18.02. Гуринский Леонид Иосифович — мастер участка Отдела главного механика
  • 21.02. Фетисова Светлана Лаврентьевна – профессор Института физической культуры и спорта
  • 24.02. Табачникас Бено Израйлович — профессор Института экономики и управления
  • 24.02. Никифорова Валентина Борисовна — старший вахтёр Управления охраны и пожарной безопасности
  • 24.02. Щербакова Людмила Леонидовна — лаборант Института востоковедения
  • 26.02. Миненко Оксана Константиновна — начальник отдела Учебно-методического управления

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

11 июля в Дискуссионном зале состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена.

Документы об окончании высшего профессионального образования вручил заместитель декана юридического факультета Игорь Михайлович Николаев. «Диплом юридического факультета Герценовского университета хорошо котируется на рынке труда. В этом году у нас 19-ый выпуск, следующий будет юбилейным. Наши выпускники успешно реализовали себя в различных областях права, работают в Администрации Губернатора, в Правительстве Ленинградской области, Следственном комитете, разных структурах МВД; часть из них стали бизнесменами и владельцами юридических фирм. Получение диплома ― это начало вашего трудового пути. Свое обучение вы можете продолжить в магистратуре. От всех преподавателей и сотрудников факультета желаю вам здоровья и удачи», ― напутствовал в своем выступлении Игорь Михайлович.

Дипломы получили 58 выпускников бакалавриата по направлению «Юриспруденция» (из них 11 дипломов с отличием), 15 выпускников по направлению «Конфликтология» (из них 1 диплом с отличием) и 25 выпускников по направлению «Педагогическое образование» (из них 4 диплома с отличием).

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 11 июля 2018 г. в 17:59:19

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором