Наши юбиляры

В сентябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.09. Асадуллин Альберт Наруллович — профессор кафедры сольного пения
  • 02.09. Прохоров Константин Геннадьевич — сотрудник геостанции «Железо»
  • 04.09. Пиотровская Лариса Александровна — профессор кафедры русского языка
  • 05.09. Анисимова Надежда Александровна — доцент кафедры органической химии
  • 07.09. Гдалин Дмитрий Александрович — доцент кафедры экономической географии
  • 09.09. Борисов Александр Федосеевич — профессор кафедры социологии
  • 10.09. Никищенкова Виктория Евгеньевна — ведущий эксперт отдела аттестации кадров высшей квалификации
  • 12.09. Максимова Татьяна Васильевна — руководитель студии журналистики студенческого двореца культуры
  • 12.09. Пархоменко Ольга Геннадьевна — доцент кафедры психологии развития и образования
  • 13.09. Смирнова Татьяна Юрьевна — доцент кафедры немецкой филологии
  • 14.09. Петушков Александр Николаевич — слесарь, Выборгский филиал
  • 16.09. Березова Антонина Яковлевна — инженер кафедры английского языка и лингвострановедения
  • 17.09. Иванов Георгий Владимирович — доцент кафедры физического воспитания и спортивно-массовой работы
  • 20.09. Копелев Дмитрий Николаевич — доцент кафедры истории
  • 20.09. Лобень Лариса Михайловна – доцент кафедры гуманитарного образования, Выборгский филиал
  • 21.09. Балакирева Эльфрида Викторовна — профессор кафедры истории и теории педагогики
  • 22.09. Шило Татьяна Дмитриевна — вахтер, Выборгский филиал
  • 24.09. Костецкая Галина Анатольевна — доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности
  • 26.09. Шубина Наталья Леонидовна — декан филологического факультета
  • 30.09. Доброва Галина Радмировна – профессор кафедры языкового и литературного образования ребенка

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

11 июля в Дискуссионном зале состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена.

Документы об окончании высшего профессионального образования вручил заместитель декана юридического факультета Игорь Михайлович Николаев. «Диплом юридического факультета Герценовского университета хорошо котируется на рынке труда. В этом году у нас 19-ый выпуск, следующий будет юбилейным. Наши выпускники успешно реализовали себя в различных областях права, работают в Администрации Губернатора, в Правительстве Ленинградской области, Следственном комитете, разных структурах МВД; часть из них стали бизнесменами и владельцами юридических фирм. Получение диплома ― это начало вашего трудового пути. Свое обучение вы можете продолжить в магистратуре. От всех преподавателей и сотрудников факультета желаю вам здоровья и удачи», ― напутствовал в своем выступлении Игорь Михайлович.

Дипломы получили 58 выпускников бакалавриата по направлению «Юриспруденция» (из них 11 дипломов с отличием), 15 выпускников по направлению «Конфликтология» (из них 1 диплом с отличием) и 25 выпускников по направлению «Педагогическое образование» (из них 4 диплома с отличием).

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 11 июля 2018 г. в 17:59:19
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ