10 октября состоялось собрание ответственных за информатизацию на факультетах РГПУ им. А.И. Герцена для обсуждения внедрения в образовательный процесс новой версии системы «Антиплагиат».

Начальник отдела информатизации образования учебно-методического управления Ирина Капитоновна Елизарова в своем выступлении рассказала о требованиях к информации, которая должна быть сформирована в деканатах для выгрузки в новую версию системы «Антиплагиат», осуществленных в связи с этим изменениях в информационной системе «Электронный мониторинг».

Программист отдела информатизации образования Герман Владимирович Швецов рассказал представителям факультетов о возможностях новой версии системы «Антиплагиат», технологии работы с системой, роли ответственных за информатизацию для обеспечения своевременной и качественной проверки выпускных квалификационных работ на факультетах в соответствии с требованиями нормативных документов Министерства образования и науки РФ.

Защита выпускной квалификационной работы является важным компонентом процедуры государственной итоговой аттестации, что определяет необходимость обсуждения вопросов, связанных с технологией проверки работ для выявления заимствований.

Информация отдела информатизации образования учебно-методического управления

Последнее изменение: 12 октября 2017 г. в 9:49:54
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо