Получайте государственные и муниципальные услуги в электронной форме. В эксплуатацию введена новая версия Портала государственных услуг Российской Федерации.

Портал представляет собой единую платформу для получения и предоставления государственных услуг, которая позволяет максимально упростить получение услуг гражданами и организациями.
Преимуществами новой версии портала являются наличие единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), возможность контролировать ход предоставления услуг с помощью личного кабинета; навигационная панель (виджет «Госбар»), позволяющая быстро переходить между интернет-сайтами государственных структур; единый интерфейс для федеральных и региональных порталов. Кроме того, новая версия Портала позволит предложить электронные услуги большему количеству пользователей.
Введение в эксплуатацию нового сервиса даст возможность авторизованным партнерам предоставлять популярные государственные услуги ведомств на своих порталах (исходящие виджеты услуг) и размещать услуги/сервисы на Портале Госуслуг (входящие виджеты услуг/сервисов).
Более подробная информация доступна по ссылке.

Информация Департамента информационной политики Минобрнауки России

Последнее изменение: 12 января 2018 г. в 10:05:54
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ