11 января в храме святых апостолов Петра и Павла при РГПУ им. А.И. Герцена прошел Святочный вечер.

Организатором встречи выступили приход храма святых апостолов Петра и Павла при РГПУ им. А.И. Герцена и Центр духовно-нравственного просвещения «Покровский».

Открыл встречу настоятель храма и директор центра отец Дмитрий: «Святочные дни ― особенные: это время подумать о рождестве Иисуса Христа, о событии, которое разделило время на две части ― до и после. Рождество ― это личный праздник каждого человека. Мы собрались с вами, чтобы вместе порадоваться этому празднику и поделиться своими талантами, эмоциями и впечатлениями».

Участники встречи исполняли любимые музыкальные произведения, читали стихи, играли в игры, а также посмотрели мультипликационный фильм Михаила Алдашина «Рождество».

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 12 января 2018 г. в 12:03:35
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ