Наши юбиляры

11 апреля на факультете биологии РГПУ им. А.И. Герцена состоялась встреча выпускников 1996 года.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Выпускники прошли по территории университета с экскурсией, которую провела Ирина Викторовна Лихолетова — главный хранитель фондов музея (также выпускница 1996 года). На факультете герценовцы посетили кафедру методики обучения биологии и экологии, кафедру зоологии и учебные аудитории с Натальей Викторовной Карташовой, заместителем декана по воспитательной работе, старшим преподавателем кафедры методики обучения биологии и экологии (выпускницей 1996 года), кафедру ботаники — с Еленой Александровной Рущиной, доцентом кафедры ботаники (выпускницей 1996 года).

Информация предоставлена Музеем РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 12 апреля 2019 г. в 17:10:49

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором