Состоялась полевая практика для студентов 1 и 2 курсов факультета географии РГПУ им. А.И. Герцена.

Студенты, обучающиеся по направлениям «География» и «Педагогическое образование» (профиль «Географическое образование»), проходили учебную практику по топографии, метеорологии, геоботанике, зоогеографии, гидрологии, почвоведению, геоморфологии, динамической и исторической геологии. Основной базой практик стала географическая станция «Железо», расположенная на берегу реки Луги в Лужском районе Санкт-Петербурга.

Информация факультета географии

Последнее изменение: 14 июля 2017 г. в 12:50:50
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором