Делегация факультета истории и социальных наук РГПУ им. А.И. Герцена приняла участие в образовательном выезде в г. Севастополь.

В рамках поездки, состоявшейся 18-27 июня, студенты и преподаватели факультета обсудили проблемы методики преподавания истории с севастопольскими учителями и методистами Севастопольского центра развития образования; посетили Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический», Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник, Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник, Военно-морской музейный комплекс «Балаклава», Панораму «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.», Свято-Успенский пещерный монастырь, пещерные города Чуфут-Кале и Эски-Кермен, обзорную экскурсию по достопримечательностям Севастополя.

Информация факультета истории и социальных наук

Последнее изменение: 12 июля 2017 г. в 11:17:26
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором