12 июля в Студенческом дворце культуры РГПУ им. А.И. Герцена состоялось первое заседание киноклуба «Фрекен Бок».

В среду, 12 июля, в Дискуссионном зале Студенческого дворца культуры состоялось первое заседание киноклуба «Фрекен Бок». Проект создан для укрепления связей внутри кластера школа-вуз, поднятия престижа профессии педагога в глазах абитуриентов и студентов. На мероприятии были продемонстрированы фрагменты фильма «Доживём до понедельника» и мультфильма «Карлсон вернулся». После просмотра состоялась дискуссия среди абитуриентов, студентов-герценовцев, выпускников. Кто и почему идёт сегодня работать в школу? В какой момент специалист, попавший в школу, действительно становится учителем? В дискуссии были подняты эти и другие вопросы. Своими мнениями и опытом поделились два специально приглашённых гостя — путешественник, полярник и педагог А.В. Космодамианский и учитель истории и обществознания Д.Г. Игнатова.

Организаторами киноклуба выступили отдел коммуникаций управления по связям с общественностью и Студенческий дворец культуры.

Последнее изменение: 14 июля 2017 г. в 12:31:22
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором