Студенты РГПУ им. А.И. Герцена в составе сборной Санкт-Петербурга по спортивному туризму завоевали медали на Кубке и Чемпионате России.

Летом 2017 года в состав сборной Санкт-Петербурга по спортивному туризму вошли студенты РГПУ им. А.И. Герцена. На соревнованиях в рамках финального этапа Кубка России, проходившего в Рузском районе Московской области, представителям педагогического университета удалось завоевать ряд наград. Федотова Евгения, Андреева Таисия и Волнухина Вера заняли первое место на соревнованиях в группе; Федотова Евгения и Андреева Таисия добились победы в связке; Волнухина Вера завоевала бронзовую медаль в личном зачете. Благодаря высоким результатам, показанным студентами РГПУ им. А.И. Герцена, сборная Санкт-Петербурга впервые за 10 лет одержала победу на Кубке России.

Кроме того, летом 2017 года в республики Марий Эл прошел Чемпионат России по спортивному туризму. В состав сборной Санкт-Петербурга, отправившейся на первенство страны, вошли студенты РГПУ им. А.И. Герцена Волнухина Вера и Струков Павел. По итогам чемпионата они завоевали серебряные медали на соревнованиях в связке.

Поздравляем победителей и призеров Кубка и Чемпионата России по спортивному туризму и желаем им дальнейших успехов и побед!

Последнее изменение: 14 сентября 2017 г. в 16:40:35
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором