Поздравляем коллектив «Педагогических вестей» с профессиональным праздником!

Дорогие коллеги! Примите сердечные поздравления с Днем российской печати!

Мы искренне признательны вам за внимательное и заинтересованное отношение ко всем сторонам жизни нашего университета, благодаря чему герценовская «событийная лента» во всем ее богатстве представлена не только на страницах «Педагогических вестей», но и на полосах авторитетных городских изданий. Ваш творческий потенциал и профессионализм во многом явились залогом того, что Герценовский университет стал одним из главных ньюсмейкеров среди вузов Санкт-Петербурга, заняв важное место на  «информационной карте» Северной столицы.

От всей души желаем вам дальнейших успехов и новых свершений в вашей деятельности!

Последнее изменение: 13 января 2015 г. в 11:41:31 GMT
Автор: Левин Станислав Александрович
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2016 Связь с администраторомСвязь с администратором