14 января 2021

Канал 78. Вечер трудного дня. «Почему наши современники перестали ставить перед собой высокие и амбициозные цели?» Эксперт РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин

05 января 2021

Учительская газета. Что год грядущий нам готовит? Экспертное мнение

Новый год в Вырице вместе с Профкомом

На январских праздниках состоялось два выезда сотрудников университета и членов их семей на агробиостанцию РГПУ им. А. И. Герцена в посёлке Вырица. Более ста человек осматривали достопримечательности посёлка, лепили снеговиков, смотрели новогодние фильмы, танцевали под любимую музыку. А Профком помогал им почувствовать уют и атмосферу праздника.

В качестве организаторов выездов выступили студентки института народов Севера Яна Хмельницкая и Татьяна Борзенко. Отдыхающие испытали много незабываемых моментов – от первой дискотеки до катания на ватрушках. Слова благодарности гостей говорят о том, что выезд в Вырицу никого не оставил равнодушным.

За предоставленную возможность провести время в чудесном месте сотрудники Профкома выражают благодарность проректору по административно-хозяйственной и социальной работе Магомеду Османовичу Мухудадаеву и персоналу агробиостанции в лице директора Алексея Альфредовича Ясинского.

Профком желает всем здоровья и успехов в новом году и благодарит участников выезда за дружелюбие, креативность и хорошее настроение. В этом году организация выездов продолжится с новыми силами и идеями для качественного отдыха сотрудников университета.

Информация и фото предоставлены Профкомом РГПУ им. А. И. Герцена

Последнее изменение: 14 января 2021 г. в 11:19:26
Автор: Ходан Александра Маратовна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021 Связь с администраторомСвязь с администратором