Наши юбиляры

Студенты РГПУ им. А.И. Герцена в качестве волонтеров приняли участие в Арифметических и Грамматических играх фонда развития образования «Мировая Культура. Экология. Бизнес. Инициатива» (МиКЭБИ).

Фонд МиКЭБИ провел масштабное мероприятие для учеников 1–6 классов ― Олимпиаду по математике и русскому языку. Участники решали задания, участвовали в разного рода активностях, научных лабораториях, мастер-классах.

Активную помощь в организации и проведении мероприятии оказали студенты Герценовского университета. Обучающиеся смогли попрактиковаться в общении с детьми, посмотреть, как работает инновационная образовательная методика МиКЭБИ, приобрести новые профессиональные знакомства и провести хорошо время. Студент факультета биологии Спартак Дарсания отметил: «Впечатления от олимпиады только положительные. Дети пришли такие уверенные и веселые, хотя я думал, что они будут нервничать и придется их успокаивать».

Организаторы Арифметических игр направили в адрес управления развитием воспитательной деятельности благодарность за помощь волонтеров, а также выразили пожелания дальнейшего сотрудничества с РГПУ им. А.И. Герцена.

Информация управления развитием воспитательной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 13 марта 2019 г. в 18:45:35

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором