Наши юбиляры

В марте 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 02.03. Кононов Евгений Николаевич — заведующий лабораторией Факультета географии
  • 02.03. Суровых Андрей Рудольфович — артист духового оркестра Студенческого дворца культуры
  • 02.03. Муртазаева Марита Максудовна — доцент, Волховский филиал
  • 04.03. Сморкалов Юрий Александрович — рабочий Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 05.03. Карловская Валерия Наумовна — доцент Института иностранных языков
  • 06.03. Каминская Лариса Николаевна — доцент Кафедры ЮНЕСКО
  • 08.03. Солонько Алексей Валентинович — доцент Факультета географии
  • 11.03. Паранина Алина Николаевна — доцент Факультета географии
  • 16.03. Галушко Тамара Георгиевна — профессор Института иностранных языков
  • 16.03. Дегусарова Валентина Сергеевна — доцент Факультета географии
  • 17.03. Тимофеев Александр Дмитриевич — рабочий Управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 18.03. Дмитриенко Лариса Николаевна — вахтёр Выборгского филиала
  • 19.03. Голякова Ольга Анатольевна — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 20.03. Алтухова Мария Кимовна — доцент Института иностранных языков
  • 23.03. Едомина Татьяна Ивановна — программист Управления информатизации
  • 25.03. Евдокимова Ольга Владимировна — профессор Филологического факультета
  • 25.03. Кравченко Владимир Анатольевич — начальник штаба ГО и ЧС Управления Управления охраны и пожарной безопасности
  • 27.03. Булгакова Татьяна Диомидовна — профессор Института народов Севера
  • 28.03. Гриб Андрей Анатольевич — профессор Факультета физики
  • 28.03. Блохина Виктория Михайловна — комендант геостанции «Железо»
  • 29.03. Сидоркина Ольга Михайловна — вахтёр Управления охраны и пожарной безопасности
  • 29.03. Королева Наталья Николаевна — заведующая кафедрой Института психологии

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

10 марта студенты Герценовского университета приняли участие в ежегодной городской Масленице, которая состоялась в Межвузовском студенческом городке.

Программа Масленицы, организованной для студентов вузов Санкт-Петербурга, молодежных организаций и жителей МСГ, включала в себя выступления творческих коллективов, мастер-класс по выпеканию блинов от почетных гостей, соревнования между студенческими командами и традиционное сожжение чучела. В завершение праздника состоялось массовое угощение и дискотека.

Активное участие в мероприятии приняли студенты РГПУ им. А.И. Герцена. Команда Герценовского университета достойно показала себя в увлекательном квесте, состоящем из спортивных состязаний на свежем воздухе. За участие и проявленные старания герценовцам вручили соответствующую награду.

Своим мнением о проведенном празднике поделился участник команды РГПУ им. А.И. Герцена Олег Замятнин, студент института педагогики: «Было очень здорово, люди такие добрые и отзывчивые, мы прекрасно провели время! Я впервые побывал на территории МСГ, получил удовольствие от местного фольклора; заходишь за ворота и попадаешь в мир студенческой жизни!» Капитан команды Виталий Щукин, студент факультета истории и социальных наук, заявил: «У нас была самая лучшая команда ― команда мечты. Я счастлив!»

В состав команды Герценовского университета также вошли: Дарья Тупкало, студентка института иностранных языков; Алена Лебедева, студентка факультета биологии; Артем Парыгин, студент института экономики и управления; Александра Шамсутдинова, студентка института педагогики; Дмитрий Артеменко, студент института физической культуры и спорта; Мария Никитенко, студентка института психологии; Яна Абенякова, студентка факультета безопасности жизнедеятельности.

Информация управления развитием воспитательной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 13 марта 2019 г. в 18:53:18

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором