Наши юбиляры

10 марта студенты Герценовского университета приняли участие в ежегодной городской Масленице, которая состоялась в Межвузовском студенческом городке.

Программа Масленицы, организованной для студентов вузов Санкт-Петербурга, молодежных организаций и жителей МСГ, включала в себя выступления творческих коллективов, мастер-класс по выпеканию блинов от почетных гостей, соревнования между студенческими командами и традиционное сожжение чучела. В завершение праздника состоялось массовое угощение и дискотека.

Активное участие в мероприятии приняли студенты РГПУ им. А.И. Герцена. Команда Герценовского университета достойно показала себя в увлекательном квесте, состоящем из спортивных состязаний на свежем воздухе. За участие и проявленные старания герценовцам вручили соответствующую награду.

Своим мнением о проведенном празднике поделился участник команды РГПУ им. А.И. Герцена Олег Замятнин, студент института педагогики: «Было очень здорово, люди такие добрые и отзывчивые, мы прекрасно провели время! Я впервые побывал на территории МСГ, получил удовольствие от местного фольклора; заходишь за ворота и попадаешь в мир студенческой жизни!» Капитан команды Виталий Щукин, студент факультета истории и социальных наук, заявил: «У нас была самая лучшая команда ― команда мечты. Я счастлив!»

В состав команды Герценовского университета также вошли: Дарья Тупкало, студентка института иностранных языков; Алена Лебедева, студентка факультета биологии; Артем Парыгин, студент института экономики и управления; Александра Шамсутдинова, студентка института педагогики; Дмитрий Артеменко, студент института физической культуры и спорта; Мария Никитенко, студентка института психологии; Яна Абенякова, студентка факультета безопасности жизнедеятельности.

Информация управления развитием воспитательной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 13 марта 2019 г. в 18:53:18

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором