Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

13 апреля в Голубом зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялся вечер настольных игр, организованный Герценовским игровым клубом.

Студенты Герценовского университета смогли провести вечер пятницы за разнообразными настольными играми: от увлекательных игр для шумной компании до зубодробительных стратегий; от забав на 15 минут до многочасовых баталий; от новинок рынка до легенд индустрии.

Отдельно была развернута зона знаменитой игры «Мафия». Классическая мафия – это игра, в которой участникам нужно обманывать других игроков или найти тех, кому доверять. В ней противоборствуют две команды: команда мирных жителей и команда мафии. Задача мафии – притворяться мирным игроком, не попадаться на уловки и лгать игрокам, используя их невнимательность.

Для любителей динамичных игр работала зона консолей и танцевальная зона, на которых участники мероприятия смогли посоревноваться друг с другом или потанцевать вместе.

В правила новичков погрузили знатоки и умелые игроки, студенты получили возможность окунуться в уже известные им игры или познакомиться с новыми.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 13 апреля 2018 г. в 16:49:05
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ