13 апреля в Голубом зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялся вечер настольных игр, организованный Герценовским игровым клубом.

Студенты Герценовского университета смогли провести вечер пятницы за разнообразными настольными играми: от увлекательных игр для шумной компании до зубодробительных стратегий; от забав на 15 минут до многочасовых баталий; от новинок рынка до легенд индустрии.

Отдельно была развернута зона знаменитой игры «Мафия». Классическая мафия – это игра, в которой участникам нужно обманывать других игроков или найти тех, кому доверять. В ней противоборствуют две команды: команда мирных жителей и команда мафии. Задача мафии – притворяться мирным игроком, не попадаться на уловки и лгать игрокам, используя их невнимательность.

Для любителей динамичных игр работала зона консолей и танцевальная зона, на которых участники мероприятия смогли посоревноваться друг с другом или потанцевать вместе.

В правила новичков погрузили знатоки и умелые игроки, студенты получили возможность окунуться в уже известные им игры или познакомиться с новыми.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 13 апреля 2018 г. в 16:49:05
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ