12 июля в Колонном зале состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры очной формы обучения Института экономики и управления РГПУ им. А.И. Герцена.

Директор Института экономики и управления Александр Викторович Колышкин в своем приветственном слове отметил значимость получения диплома в жизни выпускников, пожелал успешной профессиональной карьеры и напомнил о необходимости учиться в течение всей жизни для обеспечения актуального уровня знаний в быстро меняющемся мире.

Ведущими церемонии выступили доценты кафедры управления образованием и кадрового менеджмента Татьяна Сергеевна Эмануэль и Алексей Олегович Кравцов.
Дипломы вручили заведующий кафедрой управления образованием и кадрового менеджмента, профессор Сергей Юрьевич Трапицын; заместитель директора института, доцент кафедры отраслевой экономики и финансов Тамара Владимировна Яковлева; заведующая кафедрой экономической теории и экономического образования Лидия Рустамовна Вахитова и доцент кафедры Мария Павловна Соловейкина. От имени преподавателей напутственные слова выпускникам произнесли М.П. Соловейкина и С.Ю.Трапицын. Сергей Юрьевич привел глубокую и содержательную метафору, сравнив выпускников с пассажирами поезда жизни, а получение диплома о высшем образовании ― с билетом в бизнес-класс.

В свою очередь, выпускники подготовили слайд-шоу с фотографиями со страниц университетской жизни; с музыкальным поздравлением выступила выпускница направления «Менеджмент» Валерия Загирова; слова благодарности от имени студентов прозвучали из уст выпускницы программы «Управление персоналом» Марины Шуть

Документ о высшем образовании был вручен 120 выпускникам следующих образовательных программ бакалавриата: «Управление персоналом», «Экономика», «Менеджмент» профиль «Маркетинг», «Педагогическое образование» профиль «Экономическое образование»; и 25 выпускникам магистратуры: «Предпринимательская деятельность в сфере образования» и «Менеджмент образовательных программ» по направлению «Педагогическое образование», «Стратегический маркетинг» по направлению «Менеджмент» и «Экономика и управление в сфере услуг» по направлению «Экономика».

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 13 июля 2018 г. в 12:08:50

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором