Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

На факультете физики РГПУ им. А.И. Герцена состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Физика» и «Педагогическое образование».

В начале церемонии выпускников поздравила декан факультета физики Надежда Ивановна Анисимова. Перед студентами, завершившими свое обучение по направлениям «Физика» и «Педагогическое образование», выступили заведующие кафедрами и руководители магистерских программ: заведующий кафедрой общей и экспериментальной физики Юрий Андреевич Гороховатский, заведующий кафедрой теоретической физики и астрономии Андрей Константинович Беляев, заведующий кафедрой методики обучения физике Александр Викторович Ляпцев и профессор кафедры теоретической физики и астрономии Владимир Петрович Пронин. В своих выступлениях они поздравили всех с окончанием учебы на факультете и рассказали выпускникам бакалавриата о возможностях продолжения обучения в магистратуре.

В 2018 году диплом бакалавра получили 26 выпускников, из них трое: Ирина Николаевна Аслямова, Александр Михайлович Девятков и Алина Александровна Ширяева ― получили диплом с отличием. Диплом магистра получили 25 выпускников, из них 17 получили диплом с отличием: Ярослав Владимирович Воронов, Максим Александрович Мисюра, Анастасия Павловна Платко, Софья Михайловна Кулемина, Елена Сергеевна Макарова, Александра Васильевна Мелай, Наталья Сергеевна Шабанова, Жанна Маратовна Каймеденова, Надежда Сергеевна Попова, Мария Александровна Серополка, Ираида Вячеславовна Шварц, София Владимировна Жирнова, Михаил Станиславович Кокорин, Алевтина Алексеевна Петрук, Влада Константиновна Сараева, Владимир Александрович Симановский, Алена Сергеевна Шилова.

Поздравляем выпускников 2018 года и желаем им дальнейших успехов на их жизненном пути!

Информация предоставлена факультетом физики РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 13 июля 2018 г. в 15:41:13
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ