Наши юбиляры

На факультете физики РГПУ им. А.И. Герцена состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Физика» и «Педагогическое образование».

В начале церемонии выпускников поздравила декан факультета физики Надежда Ивановна Анисимова. Перед студентами, завершившими свое обучение по направлениям «Физика» и «Педагогическое образование», выступили заведующие кафедрами и руководители магистерских программ: заведующий кафедрой общей и экспериментальной физики Юрий Андреевич Гороховатский, заведующий кафедрой теоретической физики и астрономии Андрей Константинович Беляев, заведующий кафедрой методики обучения физике Александр Викторович Ляпцев и профессор кафедры теоретической физики и астрономии Владимир Петрович Пронин. В своих выступлениях они поздравили всех с окончанием учебы на факультете и рассказали выпускникам бакалавриата о возможностях продолжения обучения в магистратуре.

В 2018 году диплом бакалавра получили 26 выпускников, из них трое: Ирина Николаевна Аслямова, Александр Михайлович Девятков и Алина Александровна Ширяева ― получили диплом с отличием. Диплом магистра получили 25 выпускников, из них 17 получили диплом с отличием: Ярослав Владимирович Воронов, Максим Александрович Мисюра, Анастасия Павловна Платко, Софья Михайловна Кулемина, Елена Сергеевна Макарова, Александра Васильевна Мелай, Наталья Сергеевна Шабанова, Жанна Маратовна Каймеденова, Надежда Сергеевна Попова, Мария Александровна Серополка, Ираида Вячеславовна Шварц, София Владимировна Жирнова, Михаил Станиславович Кокорин, Алевтина Алексеевна Петрук, Влада Константиновна Сараева, Владимир Александрович Симановский, Алена Сергеевна Шилова.

Поздравляем выпускников 2018 года и желаем им дальнейших успехов на их жизненном пути!

Информация предоставлена факультетом физики РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 13 июля 2018 г. в 15:41:13

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором