Наши юбиляры

В августе 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 04.08. Викторова Людмила Петровна — заведующий кафедрой  гуманитарного образования Выборгского филиала
  • 05.08. Мухудадаев Магомед Османович — проректор  по административно-хозяйственной и социальной работе
  • 07.08. Соколова Зинаида Николаевна — старший преподаватель кафедры второго иностранного языка института иностранных языков
  • 14.08. Воронкова Ольга Анатольевна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 15.08. Панчук Светлана Антоновна – доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков
  • 19.08. Алина Ирина Анатольевна — старший преподаватель кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков
  • 23.08. Еремин Юрий Владимирович — заведующий кафедрой современных европейских языков института иностранных языков
  • 23.08. Лукин Константин Павлович – вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности
  • 26.08. Дабижа Наталья Олеговна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 27.08. Галкин Александр Вячеславович — ведущий инженер ремонтно-эксплуатационного отдела управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 28.08. Карпова Наталия Александровна – доцент кафедры рисунка факультета изобразительного искусства
  • 30.08. Николаева Светлана Владимировна — заведующий лабораторией устной речи института иностранных языков
  • 30.08. Быкова Людмила Петровна — вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

На факультете физики РГПУ им. А.И. Герцена состоялось вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Физика» и «Педагогическое образование».

В начале церемонии выпускников поздравила декан факультета физики Надежда Ивановна Анисимова. Перед студентами, завершившими свое обучение по направлениям «Физика» и «Педагогическое образование», выступили заведующие кафедрами и руководители магистерских программ: заведующий кафедрой общей и экспериментальной физики Юрий Андреевич Гороховатский, заведующий кафедрой теоретической физики и астрономии Андрей Константинович Беляев, заведующий кафедрой методики обучения физике Александр Викторович Ляпцев и профессор кафедры теоретической физики и астрономии Владимир Петрович Пронин. В своих выступлениях они поздравили всех с окончанием учебы на факультете и рассказали выпускникам бакалавриата о возможностях продолжения обучения в магистратуре.

В 2018 году диплом бакалавра получили 26 выпускников, из них трое: Ирина Николаевна Аслямова, Александр Михайлович Девятков и Алина Александровна Ширяева ― получили диплом с отличием. Диплом магистра получили 25 выпускников, из них 17 получили диплом с отличием: Ярослав Владимирович Воронов, Максим Александрович Мисюра, Анастасия Павловна Платко, Софья Михайловна Кулемина, Елена Сергеевна Макарова, Александра Васильевна Мелай, Наталья Сергеевна Шабанова, Жанна Маратовна Каймеденова, Надежда Сергеевна Попова, Мария Александровна Серополка, Ираида Вячеславовна Шварц, София Владимировна Жирнова, Михаил Станиславович Кокорин, Алевтина Алексеевна Петрук, Влада Константиновна Сараева, Владимир Александрович Симановский, Алена Сергеевна Шилова.

Поздравляем выпускников 2018 года и желаем им дальнейших успехов на их жизненном пути!

Информация предоставлена факультетом физики РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 13 июля 2018 г. в 15:41:13
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ