С 9 по 10 сентября на площадке КВЦ «Экспофорум» проходила 12-я по счету общественная акция «Выбираю спорт». Студент Института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена Константин Хиленко получил благодарственное письмо за высокие спортивные достижения на ХХIII Сурдлимпийских летних играх 2017 года.

Официальный старт работе презентационных площадок дали вице-губернатор Санкт-Петербурга В.В. Кириллов, председатель Комитета по физической культуре и спорту П.А. Белов, председатель профильной комиссии по вопросам физической культуры и спорта Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ю.В. Авдеев, трехкратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Т.В. Казанкина, двукратный олимпийский чемпион по биатлону Д.В. Васильев и другие официальные лица.
В рамках церемонии открытия были отмечены специалисты в области физической культуры и спорта и спортсмены, добившиеся высоких результатов на официальных соревнованиях. За выдающиеся спортивные достижения благодарственное письмо получил студент 4 курса Института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена Константин Хиленко. На ХХIII Сурдлимпийских летних играх 2017 года в Самсуне Константин завоевал бронзовую медаль на соревнованиях по прыжкам в высоту и серебряную медаль в десятиборье.
Поздравляем Константина и желаем ему дальнейших спортивных успехов!

По материалам Института физической культуры и спорта

Фото: Институт физической культуры и спорта

Последнее изменение: 14 сентября 2017 г. в 12:00:48
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220