12 октября на кафедре методики обучения биологии и экологии РГПУ им. А.И. Герцена состоялся круглый стол «Портрет молодого учителя биологии», организованный по результатам производственной практики (научно-исследовательской) студентов магистратуры 2 курса.

Свои отчеты представили студенты направления «Педагогическое образование», магистерская программа «Биологическое образование».

На круглом столе были заслушаны доклады студентов о решении методических и научно-исследовательских задач в рамках магистерского исследования.

Магистранты выступили с дискуссионными вопросами о проблемах школьного биологического образования, особенностях современного ученика, роли учителя биологии в условиях внедрения ФГОС ОО.

Информация факультета биологии РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 13 октября 2017 г. в 12:56:09
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором