Студентка Института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена Юлия Григорьева стала победителем Чемпионата России по киокушинкай карате в дисциплине «тамешивари».

На турнире Юлия Григорьева продемонстрировала прекрасную физическую и тактическую подготовку, а также высокие волевые качества.

Она заняла 1 место в дисциплине «тамешивари» — разбивание досок, разбив кулаком 3 доски, а пяткой — 6 досок.

В боях Юлия Григорьева также проявила себя, уверенно выиграв все поединки в своей весовой категории.

Чемпионат России по киокушинкай карате состоялся 7-8 октября в Москве.

Поздравляем Юлию с победой на чемпионате России по киокушинкай и желаем дальнейших побед!

Информация Института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 13 октября 2017 г. в 12:38:33
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором