С 9 по 10 ноября в Люксембурге прошла XXXII международная образовательная ярмарка. РГПУ им. А.И. Герцена представил на ярмарке советник проректора по международному сотрудничеству А.В. Сухарев.

В ярмарке участвовали представители учебных заведений из 16 стран мира. Среди них ― Франция, Германия, Бельгия, Канада, США, Великобритания и другие.

РГПУ им. А.И. Герцена принял участие в работе ярмарки в составе общего российского стенда «Образование в России», организованного Российским культурным и научным центром в Люксембурге.

За время работы ярмарки стенд университета посетило более 100 люксембуржцев-учащихся средних учебных заведений, которые интересовались перспективами получения высшего образования в Герценовском университете, а также программами по изучению русского языка.

В работе ярмарки принял участие советник проректора по международному сотрудничеству РГПУ им. А.И. Герцена Александр Витальевич Сухарев.

Информация предоставлена Управлением международного сотрудничества РГПУ им. А.И. Герцена.

Последнее изменение: 14 ноября 2017 г. в 9:46:54
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором