11 ноября в рамках семинара-совещания «Взаимодействие органов студенческого самоуправления (ОСС) и администраций вузов» состоялось заключительное пленарное заседание и подведение итогов семинара-совещания.

На заключительном пленарном заседании были подведены итоги работы семинара-совещания. Участники семинара-совещания отметили важность и плодотворность проделанной работы, высокий уровень организации мероприятия и выразили благодарность за возможность овладеть эффективными инструментами воспитательной работы в вузе.

Представители вузов из различных регионов выступили с презентациями своих мероприятий и пригласили присутствующих к участию.

По результатам работы над проектом Регламента взаимодействия органов студенческого самоуправления и органов управления образовательных организаций высшего образования были приняты следующие решения:

1. Разместить Регламент, доработанный рабочей группой экспертов из числа участников семинара-совещания, на сайте РГПУ им. А.И. Герцена и в группе управления развитием воспитательной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена ВКонтакте;

2. Участникам семинара-совещания обсудить Регламент с вузами своих регионов;

3. Направить предложения в рабочую группу до 20 ноября 2017 г.

4. После рассмотрения предложений (в случае их наличия) направить Регламент в Министерство образования и Российский союз молодежи для рассмотрения и принятия этого документа.

Текст и фото: Управление развитием воспитательной деятельности

Последнее изменение: 14 ноября 2017 г. в 12:31:53
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором