В адрес и.о. ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданова поступило благодарственное письмо от руководителя Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) Ю.С. Куприянова.

Последнее изменение: 14 марта 2017 г. в 12:42:25
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором