Студентка Герценовского университета завоевала «серебро» на Чемпионате России по каратэ киокусинкай

10 апреля в Московском центре боевых искусств состоялись Первенство и Чемпионат России по каратэ киокусинкай.

В соревнованиях приняли участие 650 спортсменов из 40 регионов России. От Герценовского университета в турнире выступила студентка 2 курса факультета математики Елизавета Громова. Спортсменка команды по каратэ киокусинкай РГПУ им. А. И. Герцена под руководством Заслуженного тренера России Дмитрия Савельева в очередной раз показала великолепный результат. Она успешно прошла предварительные поединки, а в полуфинале выиграла у действующей чемпионки мира Екатерины Шеминой (г.Киров).

В финальном бою против обладателя Кубка мира Натальи Бейсембаевой Елизавета сделала все, что смогла, но до победы не хватило совсем немного. Елизавета завоевала серебро самого престижного турнира России.

Поздравляем спортсменку с покорением новой вершины, болеем и ждём дальнейших побед!

Последнее изменение: 14 апреля 2021 г. в 11:08:34
Автор: Уланова Юлия Сергеевна

Онлайн курсы Герценовского университета

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021