Наши юбиляры

В ноябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.11. Саакян Валерий Армавирович — доцент института иностранных языков
  • 01.11. Плоткина Лилия Николаевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 02.11. Булгакова Ольга Сергеевна  — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 03.11. Рубцова Ольга Вячеславовна — доцент факультета географии
  • 04.11. Новосельцева Ольга Олеговна — доцент института иностранных языков
  • 05.11. Соболева Наталья Юрьевна — доцент института физической культуры и спорта
  • 06.11. Плахов Николай Николаевич — профессор факультета безопасности жизнедеятельности
  • 07.11. Васькина Галина Николаевна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 09.11. Румянцева Нелля Ивановна — инженер факультета физики
  • 09.11. Лаптев Владимир Валентинович — первый проректор
  • 09.11. Безрядин Виктор Иванович — доцент юридического факультета
  • 10.11. Гашилов Аркадий Иванович — доцент института народов севера
  • 12.11. Ильин Михаил Константинович — преподаватель факультета изобразительного искусства
  • 13.11. Лобанов Юрий Яковлевич — директор института физической культуры и спорта
  • 14.11. Сайкина Елена Гавриловна – профессор института физической культуры и спорта
  • 16.11. Мосолова Любовь Михайловна — профессор института философии человека
  • 16.11. Владимирова Светлана Семеновна — доцент факультета русского как иностранного
  • 19.11. Некрасова-Каратеева Ольга Леонидовна — заведующая кафедрой факультета изобразительного искусства
  • 22.11. Есипова Александра Анатольевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 22.11. Разумова Ольга Юрьевна — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 24.11 Калинина Лидия Александровна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 28.11 Краснова Людмила Аркадьевна — менежер по чистоте управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 28.11 Черноков Алексей Эдуардович — доцент юридического факультета

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

С 10 по 13 сентября директор библиотеки Н.Н. Квелидзе-Кузнецова и заместитель директора С.А. Морозова приняли участие в Форуме «Университетская библиотека: точки роста», организованном Научной библиотекой Томского государственного университета.

Форум «Университетская библиотека: точки роста» объединил 270 участников из 27 городов России и зарубежья. В течение четырех дней в различных форматах проходило обсуждение самых актуальных для библиотечного сообщества вопросов.

На торжественном открытии форума участников приветствовал ректор Национального исследовательского Томского государственного университета Эдуард Владимирович Галажинский. Представители Герценовского университета передали Э.В. Галажинскому официальное поздравление со 140-летием ТГУ от ректора РГПУ им. А.И. Герцена Сергея Игоревича Богданова.

Натела Нодарьевна Квелидзе-Кузнецова выступила в качестве эксперта на панельной дискуссии «Цифровая трансформация университетской библиотеки: что оставляем в прошлом, что берем в будущее» и ведущей семинара «Безбарьерная среда вузовских библиотек». Светлана Александровна Морозова представила доклад «Волонтерские проекты в области инклюзивного образования: опыт РГПУ им. А.И. Герцена».

Представители Герценовского университета приняли участие в специальных мероприятиях, дискуссиях и круглых столах, на которых обсуждались проблемы развития вузовских библиотек, поисков новой модели, роли библиотек вузов в поддержке образования и научных исследований, развития открытого доступа к информации и многое другое.

По окончании официальных мероприятий форума представители РГПУ им. А.И. Герцена посетили библиотеки Сибирского государственного медицинского университета и Томского политехнического университета.

Информация фундаментальной библиотеки
Фото: Фундаментальная библиотека, Научная библиотека ТГУ, Научно-медицинская библиотека СибГМУ

Последнее изменение: 17 сентября 2018 г. в 15:18:05
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018