15 сентября 2021

Министерство науки и высшего образования РФ: «Университеты готовы развивать науку и экономику регионов»

13 сентября 2021

Журнал «Студия Антре»: Танцующая семья

Организованная вакцинация от гриппа при поддержке Профкома Герценовского университета

Уважаемые коллеги!
Эпидемиологи прогнозируют эпидемический подъем заболеваемости гриппом на фоне уже существующей пандемии коронавирусной инфекции. Одномоментное заражение гриппом и коронавирусной инфекцией затрудняет диагностику, значительно осложняет течение болезни и ухудшает прогноз.

Необходимо провести вакцинацию от гриппа. В том случае, если в университете наберется 120 человек желающих привиться, бригада медиков из Поликлиники № 75 готова будет приехать в наш здравпункт и провести вакцинацию на месте.

Желающих, просим записаться в форму https://clck.ru/XQruh
В случае проведения организованной вакцинации потребуется предъявить копии: паспорта, СНИЛСа, полиса ОМС.

Последнее изменение: 14 сентября 2021 г. в 14:23:42
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич
Основные сведения | Структура | Управление | Наука | Образование | Деятельность | Инновации | СМИ | Как нас найти | Работа в университете

Онлайн курсы Герценовского университета