Наши юбиляры

В феврале 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 02.02. Романенко Николай Васильевич — профессор Института философии человека
  • 02.02. Терещенко Леонид Иванович — инженер Управления информатизации
  • 03.02. Литус Владимир Петрович — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 03.02. Орлов Александр Евгеньевич — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 04.02. Скворцов Владимир Валентинович — профессор Факультета биологии
  • 04.02. Смирнова Галина Николаевна — доцент Института физической культуры и спорта
  • 06.02. Болтовская Людмила Николаевна — доцент Филологического факультета
  • 08.02. Пономаренко Галина Михайловна — сотрудник Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 11.02. Олина Нина Ивановна — ведущий документовед Волховского филиала
  • 13.02. Щеголева Галина Сергеевна — доцент Института детства
  • 17.02. Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой Института иностранных языков
  • 17.02. Якубсон Михаил Яковлевич — доцент Факультета математики
  • 17.02. Иванова Татьяна Николаевна — референт первого проректора
  • 18.02. Гуринский Леонид Иосифович — мастер участка Отдела главного механика
  • 21.02. Фетисова Светлана Лаврентьевна – профессор Института физической культуры и спорта
  • 24.02. Табачникас Бено Израйлович — профессор Института экономики и управления
  • 24.02. Никифорова Валентина Борисовна — старший вахтёр Управления охраны и пожарной безопасности
  • 24.02. Щербакова Людмила Леонидовна — лаборант Института востоковедения
  • 26.02. Миненко Оксана Константиновна — начальник отдела Учебно-методического управления

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

С 9 по 13 января на базе УТЦ «Кавголово» студенты РГПУ им. А.И. Герцена участвовали в чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по лыжным гонкам.

В мероприятиях приняли участие 18 спортсменов. Многие заняли призовые места и выполнили норматив мастера спорта по лыжным гонкам. Кепеджи Анастасия, студентка 1 курса Института физической культуры и спорта,  стала второй среди юниорок в гонке на дистанции 5 км свободным стилем и третьей — в спринте. Константинова Екатерина (2 курс Института физической культуры и спорта) — четвертая на дистанции 5 км. В гонке классическим стилем она оказалась первой. Второе место заняла Анисимова Нина, студентка 2 курса Института физической культуры и спорта. Анастасия и Нина выполнили мастерский норматив.

Спортсмены в лыжных гонках, биатлоне, спортивном ориентировании, полиатлоне начали подготовку к V Всероссийской зимней универсиаде. Результаты выступлений сборных команд Герценовского университета на первенстве и чемпионате Санкт-Петербурга говорят о готовности студентов к соревнованиям на высшем уровне. Состязания состоятся в Нижнем Тагиле (лыжные гонки), Екатеринбурге (биатлон) и Новоуральске (спортивное ориентирование).

Поздравляем студентов, а также их тренеров: Вячеслава Анатольевича Курочкина, Валерия Владимировича Фарбея и Вадима Валерьевича Фарбея

Желаем дальнейших побед нашим спортсменам!

Информация предоставлена Институтом физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 15 января 2018 г. в 17:33:44

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором