14 марта в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоялась общегородская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, в которой принял участие РГПУ им. А.И. Герцена.

Ярмарку посетило около 1000 человек. Посетители интересовались возможностью трудоустройства, получением дополнительного образования, поступлением на бакалавриат и в магистратуру. Кроме того, на плазменной панели транслировалась презентация, посвященная магистерским программам Герценовского университета. Посетителей ярмарки консультировали сотрудники отдела коммуникаций. На выставочном стенде Герценовского университета проводилось тестирование на профориентацию, осуществляемое сотрудником центра по работе с выпускниками и содействию трудоустройству «Мост». По результатам тестирования посетители могли определить свой тип личности, темперамент, профессиональные интересы и получить индивидуальный набор вакансий.

Последнее изменение: 15 марта 2017 г. в 16:20:46
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором