Уважаемые абитуриенты, родители и учителя!

Приглашаем учащихся 11-х классов и выпускников колледжей на краткосрочные подготовительные курсы и курсы интенсивной подготовки.

«Умные каникулы»

Интенсив по подготовке к ЕГЭ по русскому языку — это отличный способ с пользой провести весенние каникулы.
Курс включает в себя 20 часов занятий.
Стоимость — 9 800 рублей.

Курс ведет Лариса Николаевна Каминская, председатель региональной предметной комиссии по проведению ЕГЭ по русскому языку, кандидат филологических наук.

На занятиях:

• Вы узнаете о всех тонкостях и особенностях проведения ЕГЭ в текующем году.
  • Научитесь ПРАВИЛЬНО писать сочинение.
  • Решать самые трудные задания первой части ЕГЭ.
  • Пройдете диагностическое тестирование, на основании которого определите свой собственный, индивидуальный маршрут подготовки.

Вы получите практические задания и конкретные рекомендации, которые помогут вам подготовиться к экзамену наилучшим образом!

! Количество мест ограничено

Краткосрочные курсы

Программа краткосрочных курсов включает 15 часов при дистанционных занятиях и 16 часов при очных занятиях. Подготовка ведётся по следующим предметам:

КРАТКОСРОЧНЫЕ КУРСЫ

ПОДГОТОВКА К НАПИСАНИЮ ЗАДАНИЙ С РАЗВЕРНУТЫМ ОТВЕТОМ

Стоимость обучения на 2020/2021
учебный год

дистанционное обучение

15 ауд.часов

Стоимость обучения на 2020/2021
учебный год

очное обучение

16 ауд.часов

5 000 -

5 000 -

5 500 -

Теперь Вы можете воспользоваться функцией предварительной записи. После обработки заявки наши сотрудники свяжутся с Вами.

Подготовительные курсы с Вами на связи!

Последнее изменение: 26 февраля 2021 г. в 12:50:12
Автор: Большакова Анна Владимировна
Подготовительные курсы | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Образовательный кредит | Общежития

Наши партнеры