Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

12 мая на территории Курортного района Санкт-Петербурга прошла международная молодежная экологическая акция «Чистый берег», посвященная улучшению экологии побережья Финского залива. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели факультетов биологии и географии РГПУ им. А.И. Герцена.

В этом году международная молодежная экологическая акция «Чистый берег» прошла в юбилейный пятый раз. Цель мероприятия — формирование экологического самосознания молодого поколения и активного населения города, а также развитие экологического волонтерского движения и международного сотрудничества в области охраны окружающей среды
Организатором акции выступил Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга. Основной площадкой для проведения мероприятия была выбрана прибрежная зона Финского залива на территории исторического района Тарховка.
Герценовский университет представляли студенты и преподаватели факультетов биологии, географии и юридического факультета. Они приняли участие в командном эколого-просветительском квесте. В ходе выполнения этапов квеста участники должны были не только собрать мусор, но и выполнить различные задания, как спортивные, так и интеллектуальные.
Акция «Чистый берег» прошла не только в Санкт-Петербурге, но и в новых странах-участницах Балтийского моря, включая постоянных участников мероприятия Финляндию и Эстонию.

Информация предоставлена факультетами географии и юридических наук РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 15 мая 2018 г. в 11:33:17
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ