Наши юбиляры

В августе 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 04.08. Викторова Людмила Петровна — заведующий кафедрой  гуманитарного образования Выборгского филиала
  • 05.08. Мухудадаев Магомед Османович — проректор  по административно-хозяйственной и социальной работе
  • 07.08. Соколова Зинаида Николаевна — старший преподаватель кафедры второго иностранного языка института иностранных языков
  • 14.08. Воронкова Ольга Анатольевна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 15.08. Панчук Светлана Антоновна – доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков
  • 19.08. Алина Ирина Анатольевна — старший преподаватель кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков
  • 23.08. Еремин Юрий Владимирович — заведующий кафедрой современных европейских языков института иностранных языков
  • 23.08. Лукин Константин Павлович – вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности
  • 26.08. Дабижа Наталья Олеговна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 27.08. Галкин Александр Вячеславович — ведущий инженер ремонтно-эксплуатационного отдела управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 28.08. Карпова Наталия Александровна – доцент кафедры рисунка факультета изобразительного искусства
  • 30.08. Николаева Светлана Владимировна — заведующий лабораторией устной речи института иностранных языков
  • 30.08. Быкова Людмила Петровна — вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

В рамках международного сотрудничества декан юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена В.Ю. Сморгунова приняла участие в заседаниях Правления Международной Ассоциации Школ права (IALS) и Форуме деканов юридических вузов Америки.

С 10 по 15 мая декан юридического факультета Валентина Юрьевна Сморгунова принимала участие в заседаниях обновленного Правления IALS, членом которого она является с 2010 года. В Международную Ассоциацию Школ права (IALS) входят 156 юридических вузов Европы, Америки, Африки, Азии и Австралии, в том числе и Герценовский университет.

Валентина Юрьевна вновь подтвердила свое членство в новом составе Правления IALS и продолжит работу в качестве члена Комитета по отбору и рекомендации новых членов Правления данной организации и Комитета по обмену преподавателями-юристами в школах права. На одном из данных заседаний Валентина Юрьевна также была избрана в состав нового Комитета по аудиту.

На заседаниях Правления IALS В.Ю. Сморгунова выступила с сообщением о юридическом образовании в России, его аккредитации и лицензировании.

Заседания Правления IALS совпали с проведением Форума деканов юридических вузов Америки, в котором Валентина Юрьевна принимает участие как член Правления IALS. Мероприятия проходят на базе Университета Сент-Джонс (Нью-Йорк, США).

Участие в работе Правления IALS, общение с коллегами, со студентами университета, знакомство с его деятельностью позволяет расширить международный контекст юридического образования в Герценовском университете, установить новые международные контакты и студенческие обмены в области юриспруденции.

Информация юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 15 мая 2018 г. в 16:23:34
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ