Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

В рамках международного сотрудничества декан юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена В.Ю. Сморгунова приняла участие в заседаниях Правления Международной Ассоциации Школ права (IALS) и Форуме деканов юридических вузов Америки.

С 10 по 15 мая декан юридического факультета Валентина Юрьевна Сморгунова принимала участие в заседаниях обновленного Правления IALS, членом которого она является с 2010 года. В Международную Ассоциацию Школ права (IALS) входят 156 юридических вузов Европы, Америки, Африки, Азии и Австралии, в том числе и Герценовский университет.

Валентина Юрьевна вновь подтвердила свое членство в новом составе Правления IALS и продолжит работу в качестве члена Комитета по отбору и рекомендации новых членов Правления данной организации и Комитета по обмену преподавателями-юристами в школах права. На одном из данных заседаний Валентина Юрьевна также была избрана в состав нового Комитета по аудиту.

На заседаниях Правления IALS В.Ю. Сморгунова выступила с сообщением о юридическом образовании в России, его аккредитации и лицензировании.

Заседания Правления IALS совпали с проведением Форума деканов юридических вузов Америки, в котором Валентина Юрьевна принимает участие как член Правления IALS. Мероприятия проходят на базе Университета Сент-Джонс (Нью-Йорк, США).

Участие в работе Правления IALS, общение с коллегами, со студентами университета, знакомство с его деятельностью позволяет расширить международный контекст юридического образования в Герценовском университете, установить новые международные контакты и студенческие обмены в области юриспруденции.

Информация юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 15 мая 2018 г. в 16:23:34
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ