Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

15 марта в РГПУ им. А.И. Герцена прошел XII городской конкурс кураторов студенческих сообществ (в том числе академических групп) Санкт-Петербурга.

Конкурс ежегодно проводится управлением развитием воспитательной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена по поручению Координационного Совета по воспитательной работе со студентами вузов Санкт-Петербурга при Совете ректоров вузов Санкт-Петербурга.
Конкурс проводится для стимулирования инновационной деятельности вузов и создания многовариативного института кураторства в условиях уровневой системы образования и реализации основ государственной молодёжной политики РФ.
Городской этап конкурса открыли председатель оргкомитета, и.о. проректора по воспитательной работе С.И. Махов и советник губернатора Санкт-Петербурга, заместитель председателя Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями И.О. Омаров. В этом году в  конкурсе приняли участие 25 кураторов 13 вузов Санкт–Петербурга. Кураторы представили на общественно-профессиональную экспертизу программы своей деятельности.
Экспертами конкурса выступили представители администрации Санкт-Петербурга, комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комиссии по вопросам качества образования Совета Минобрнауки РФ по делам молодёжи, Российского Союза Молодёжи, студенческого совета Санкт-Петербурга, межрегионального ресурсного центра «Серебряный возраст», 13 вузов Санкт-Петербурга, победители городского конкурса кураторов 2016 г.

По итогам конкурса награждены:
Номинация «Лучший куратор академической группы»
Диплом (1 место): Басовский Дмитрий Аркадьевич, доцент ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»
Грамота (2 место): Гончарова Наталья Александровна, ассистент ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»
Грамота (3 место): Андранович Ольга Сергеевна, инженер кафедры общей и неорганической химии ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

Номинация «Лучший куратор студенческого сообщества»
Диплом (1 место): Живаева Кристина Геннадьевна, техник кафедры промышленной теплоэнергетики ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»
Грамота (2 место): Гайдуков Алексей Викторович, доцент кафедры религиоведения факультета истории и социальных наук ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
Грамота (3 место): Новикова Валерия Сергеевна, начальник отдела по культурно-массовой работе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения»

Номинация «Лучший куратор-студент»
Диплом (1 место): Кузьменко Алексей Викторович, курсант ФБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова»
Грамота (2 место): Халдина Татьяна Игоревна, студентка 4 курса Института иностранных языков ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»
Грамота (3 место): Власова Мария Тимуровна, студентка 2 курса факультета «Лечебное дело» ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова»

Приз зрительских симпатий
Безбородова Ольга Алексеевна, доцент кафедры «Основы инженерного проектирования» ФБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

Всем конкурсантам вручены свидетельства участников.

Информация управления развитием воспитательной деятельности; фото С. Мажекеновой

Последнее изменение: 28 марта 2017 г. в 13:00:42
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ