21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Андрей Шангин рассказал зрителям канала 78 о технологиях успеха

Поведенческие технологии успеха стали темой открытой лекции профессора кафедры медико-валеологических дисциплин Андрея Шангина в прямом эфире телеканала 78 в передаче проекта «Внеклассное чтение».

В проекте уже приняли участие преподаватели Герценовского университета. Так, профессор кафедры русского языка Валерий Ефремов рассказывал телезрителям о фразеологизмах и крылатых выражениях, а также о мужском и женском в языке и речи.

Всем слушателям, кому необходим успех в жизни, Андрей Шангин представил практические техники (как составные части технологии), а также особенности лингвистического сопровождения своих действий по самоизменению. Профессор рассказал о трудностях на этом непростом пути, и раскрыл простую, но принципиальную суть настоящего личного счастья. Ряд примеров касался формирования настоящего семейного счастья.

Андрей Борисович уже получил отклики телезрителей, которые серьёзно заинтересовались темой лекции. Например, Светлана написала: «Постараюсь ознакомиться по возможности со всеми Вашими работами», а Николай Т. попросил разъяснений по своему личному вопросу. Так что аудитория слушателей и учеников Андрея Шангина стала ещё шире, чему он, по собственному признанию, очень рад.

Последнее изменение: 16 апреля 2020 г. в 12:52:18
Автор: Кузьмина Лариса Олеговна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором