Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

15 мая в Доме молодежи «Рекорд» состоялся гала-концерт IX открытого конкурса-фестиваля «Мир семьи. Семья в мире», на котором были подведены итоги и награждены его победители. В число победителей конкурса вошли артисты театра-студии «Северное сияние» Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена.

IX открытый конкурс-фестиваль семейного творчества «Мир семьи. Семья в мире» является одной из форм пропаганды семейных ценностей, позитивного опыта семейного воспитания, преемственности поколений. Организаторы конкурса-фестиваля — гимназия №278 им. Б.Б. Голицына Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и Дом творчества «Измайловский» Адмиралтейского района при поддержке и непосредственном участии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга МО Екатерингофский.

Ежегодно в фестивале принимают участие семьи и семейные формирования, занимающиеся различными видами как самодеятельного художественного творчества, так и профессионального искусства, проживающие в Санкт-Петербурге. Отборочные туры конкурса-фестиваля проходили в период с 16 апреля по 23 апреля гимназии № 278 им. Б.Б. Голицына.

В этом году свою творческую семью в отборочных турах IX открытого конкурса-фестиваля «Мир семьи. Семья в мире» в номинациях «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество» и «Самодеятельное исполнительское творчество» представила доцент кафедры этнокультурологии, балетмейстер фольклорного театра-студии «Северное сияние» Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена Светлана Леонидовна Чернышова. На гала-концерте конкурса-фестиваля С.Л. Чернышова со своей дочерью Христиной и ведущими артистами фольклорного театра-студии «Северное сияние» Иваном Макаровым, студентом 2 курса магистратуры Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена, и Анной Чуприной, студенткой 4 курса бакалавриата, представили на суд зрителей и жюри творческий номер «Чукотский праздничный танец».

По итогам IX открытого конкурса-фестиваля семейного творчества «Мир семьи. Семья в мире» артисты фольклорного театра-студии «Северное сияние» вошли в число победителей и завоевали признание зрителей как коллектив, ярко и профессионально представивший самобытную художественную культуру (декоративно-прикладное искусство и танцевально-песенный фольклор) коренных малочисленных народов российской Арктики.

Информация Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 16 мая 2018 г. в 13:41:40
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ