Наши юбиляры

В августе 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 04.08. Викторова Людмила Петровна — заведующий кафедрой  гуманитарного образования Выборгского филиала
  • 05.08. Мухудадаев Магомед Османович — проректор  по административно-хозяйственной и социальной работе
  • 07.08. Соколова Зинаида Николаевна — старший преподаватель кафедры второго иностранного языка института иностранных языков
  • 14.08. Воронкова Ольга Анатольевна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 15.08. Панчук Светлана Антоновна – доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков
  • 19.08. Алина Ирина Анатольевна — старший преподаватель кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков
  • 23.08. Еремин Юрий Владимирович — заведующий кафедрой современных европейских языков института иностранных языков
  • 23.08. Лукин Константин Павлович – вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности
  • 26.08. Дабижа Наталья Олеговна — заведующий сектором фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны
  • 27.08. Галкин Александр Вячеславович — ведущий инженер ремонтно-эксплуатационного отдела управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 28.08. Карпова Наталия Александровна – доцент кафедры рисунка факультета изобразительного искусства
  • 30.08. Николаева Светлана Владимировна — заведующий лабораторией устной речи института иностранных языков
  • 30.08. Быкова Людмила Петровна — вахтер отдела охраны управления охраны и пожарной безопасности

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

15 мая в Доме молодежи «Рекорд» состоялся гала-концерт IX открытого конкурса-фестиваля «Мир семьи. Семья в мире», на котором были подведены итоги и награждены его победители. В число победителей конкурса вошли артисты театра-студии «Северное сияние» Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена.

IX открытый конкурс-фестиваль семейного творчества «Мир семьи. Семья в мире» является одной из форм пропаганды семейных ценностей, позитивного опыта семейного воспитания, преемственности поколений. Организаторы конкурса-фестиваля — гимназия №278 им. Б.Б. Голицына Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и Дом творчества «Измайловский» Адмиралтейского района при поддержке и непосредственном участии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга МО Екатерингофский.

Ежегодно в фестивале принимают участие семьи и семейные формирования, занимающиеся различными видами как самодеятельного художественного творчества, так и профессионального искусства, проживающие в Санкт-Петербурге. Отборочные туры конкурса-фестиваля проходили в период с 16 апреля по 23 апреля гимназии № 278 им. Б.Б. Голицына.

В этом году свою творческую семью в отборочных турах IX открытого конкурса-фестиваля «Мир семьи. Семья в мире» в номинациях «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество» и «Самодеятельное исполнительское творчество» представила доцент кафедры этнокультурологии, балетмейстер фольклорного театра-студии «Северное сияние» Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена Светлана Леонидовна Чернышова. На гала-концерте конкурса-фестиваля С.Л. Чернышова со своей дочерью Христиной и ведущими артистами фольклорного театра-студии «Северное сияние» Иваном Макаровым, студентом 2 курса магистратуры Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена, и Анной Чуприной, студенткой 4 курса бакалавриата, представили на суд зрителей и жюри творческий номер «Чукотский праздничный танец».

По итогам IX открытого конкурса-фестиваля семейного творчества «Мир семьи. Семья в мире» артисты фольклорного театра-студии «Северное сияние» вошли в число победителей и завоевали признание зрителей как коллектив, ярко и профессионально представивший самобытную художественную культуру (декоративно-прикладное искусство и танцевально-песенный фольклор) коренных малочисленных народов российской Арктики.

Информация Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 16 мая 2018 г. в 13:41:40
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ