Наши юбиляры

В январе 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.01. Бударагина Ольга Филипповна — вахтёр Выборгского филиала
  • 01.01. Воюшина Мария Павловна — профессор кафедры ЮНЕСКО
  • 01.01. Парфенова Лидия Николаевна — сотрудник управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 02.01. Стрельченко Василий Иванович — заведующий кафедрой философии института философии человека
  • 02.01. Шестаков Дмитрий Анатольевич — заведующий лабораторией юридического факультета
  • 03.01. Савета Елена Николаевна — сторож управления охраны и пожарной безопасности
  • 04.01. Любимова Нина Николаевна — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 04.01. Морозкова Раиса Михайловна — сторож Волховского филиала
  • 05.01. Большакова Галина Ивановна — профессор Выборгского филиала
  • 06.01. Бокарева Ирина Анатольевна — администратор управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 06.01. Искровская Людмила Владимировна — доцент факультета истории и социальных наук
  • 06.01. Ломагина Анастасия Всеволодовна — доцент кафедры иностранных языков
  • 09.01. Дмитриева Татьяна Александровна — ведущий документовед издательства
  • 10.01. Литвинов Вячеслав Александрович — профессор факультета изобразительного искусства
  • 10.01. Сивкова Нина Ивановна – документ учебно-методического управления
  • 11.01. Дунаевская Эльвира Брониславовна — доцент института детства
  • 11.01. Терещенко Татьяна Михайловна — комендант управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 13.01. Васютина Ирина Павловна — старший преподаватель института физической культуры и спорта
  • 16.01. Городецкая Людмила Валентиновна — начальник отдела студентов учебно-методического управления
  • 16.01. Рабош Василий Антонович — профессор института философии человека, проректор по учебной работе
  • 18.01. Белоус Борис Сергеевич — доцент факультета русского как иностранного
  • 19.01. Кузнецова Вера Ивановна — ведущйи документовед отдела студентов учебно-методического управления
  • 19.01. Литвинова Татьяна Николаевна — уборщик управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 19.01. Ансимова Злата Юрьевна — доцент института физической культуры и спорта
  • 19.01. Кузина Елизавета Валентиновна — заведующая сектором фундаментальной библиотеки
  • 20.01. Курило Зинаида Ивановна — вахтёр Волховского филиала
  • 20.01. Андреенков Олег Сергеевич — дежурный оперативный управления охраны и пожарной безопасности
  • 22.01. Томашевский Юрий Станиславович — заведующий лабораторией института философии человека
  • 24.01. Жаданова Любовь Афанасьевна — доцент факультета изобразительного искусства
  • 25.01. Кузин Сергей Васильевич — водитель управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 25.01. Морозова Наталья Леонидовна — ведущий эксперт управления закупок
  • 26.01. Анчуков Сергей Васильевич — профессор факультета изобразительного искусства
  • 26.01. Светлаков Алексей Николаевич — доцент факультета математики
  • 29.01. Петров Александр Николаевич — заместитель директора издательства
  • 29.01. Васильев Владимир Ефимович — доцент филологического факультета
  • 30.01. Королева Лада Александровна — доцент института экономики и управления
  • 31.01. Федорова Елена Павловна — начальник отдела управления международного сотрудничества

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

15 мая в Доме молодежи «Рекорд» состоялся гала-концерт IX открытого конкурса-фестиваля «Мир семьи. Семья в мире», на котором были подведены итоги и награждены его победители. В число победителей конкурса вошли артисты театра-студии «Северное сияние» Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена.

IX открытый конкурс-фестиваль семейного творчества «Мир семьи. Семья в мире» является одной из форм пропаганды семейных ценностей, позитивного опыта семейного воспитания, преемственности поколений. Организаторы конкурса-фестиваля — гимназия №278 им. Б.Б. Голицына Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и Дом творчества «Измайловский» Адмиралтейского района при поддержке и непосредственном участии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга МО Екатерингофский.

Ежегодно в фестивале принимают участие семьи и семейные формирования, занимающиеся различными видами как самодеятельного художественного творчества, так и профессионального искусства, проживающие в Санкт-Петербурге. Отборочные туры конкурса-фестиваля проходили в период с 16 апреля по 23 апреля гимназии № 278 им. Б.Б. Голицына.

В этом году свою творческую семью в отборочных турах IX открытого конкурса-фестиваля «Мир семьи. Семья в мире» в номинациях «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество» и «Самодеятельное исполнительское творчество» представила доцент кафедры этнокультурологии, балетмейстер фольклорного театра-студии «Северное сияние» Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена Светлана Леонидовна Чернышова. На гала-концерте конкурса-фестиваля С.Л. Чернышова со своей дочерью Христиной и ведущими артистами фольклорного театра-студии «Северное сияние» Иваном Макаровым, студентом 2 курса магистратуры Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена, и Анной Чуприной, студенткой 4 курса бакалавриата, представили на суд зрителей и жюри творческий номер «Чукотский праздничный танец».

По итогам IX открытого конкурса-фестиваля семейного творчества «Мир семьи. Семья в мире» артисты фольклорного театра-студии «Северное сияние» вошли в число победителей и завоевали признание зрителей как коллектив, ярко и профессионально представивший самобытную художественную культуру (декоративно-прикладное искусство и танцевально-песенный фольклор) коренных малочисленных народов российской Арктики.

Информация Института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 16 мая 2018 г. в 13:41:40
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

ВузПромЭкспо