Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

16 мая с рабочим визитом РГПУ им. А.И. Герцена посетили вице-губернатор Санкт-Петербурга К.Н. Серов и председатель Комитета по науке и высшей школе А.С. Максимов.

Константин Николаевич Серов поздравил руководство и студентов вуза с открытием XIII Герценовского молодежного форума «Моя инициатива в образовании». «Проведение образовательных форумов имеет большое значение, они помогают увидеть современные тенденции в этой сфере и услышать молодых людей, которые всегда выступали в качестве генераторов инновационных подходов в науке и высшей школе», — добавил Константин Николаевич.

В этом году в защите социально значимых проектов примут участие 28 вузов и 3 ссуза — победители региональных конкурсов. Ректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Игоревич Богданов отметил серьезную составляющую воспитательной деятельности в развитии Герценовского университета как лидера педагогического образования. «У нас действует 140 студенческих объединений, ведется сетевая работа с большим количеством школ и других образовательных учреждений. Большая часть наших выпускников работает в школах; ни один вуз не обеспечивает кадрами такое количество регионов России, как Герценовский университет. Сегодня большое внимание уделяется созданию практикоориентированной среды для студентов и подготовке их к реальным потребностям регионального образования», — подчеркнул Сергей Игоревич.

Во встрече также приняли участие председатель Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга Андрей Станиславович Максимов, советник вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаил Михайлович Калинин, проректор по воспитательной работе Сергей Иванович Махов.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 21 мая 2018 г. в 16:39:10
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ